ЗАО "Объединенная сварочная компания"
220073, г. Минск, ул. Гусовского д. 2А, ком.4/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190546355
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 18.06.2004
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-16:00 |
| Вторник | 10:00-16:00 |
| Среда | 10:00-16:00 |
| Четверг | 10:00-16:00 |
| Пятница | 10:00-15:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
20 978,42 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 29 мая 2026STANDART MZ 1000 (M308)— инверторный аппарат для автоматической сварки под флюсом проволокой сплошного сечения и самозащитной порошковой. инвертор можно использовать для ручной дуговой сварки, наплавки и строжки.

| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Режим сварки SAW DC CV | Да |
| Режим сварки SAW DC CC | Да |
| Режим сварки MMA DC | Да |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Диапазон сетевого напряжения | 320–430 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Количество фаз | 3 фазы |
| Потребляемый ток | 79 А |
| Потребляемая мощность SAW | 52 кВа |
| Потребляемая мощность MMA | 52 кВа |
| Сварочный ток SAW | 100–1000 А |
| Сварочный ток MMA | 100–1000 А |
| Рабочее напряжение SAW | 24–44 В |
| Рабочее напряжение MMA | 24–44 В |
| Напряжение холостого хода SAW | 79 В |
| Напряжение холостого хода MMA | 79 В |
| ПН (40°C) | 100 % |
| Сварочный ток при ПН, 100%, SAW | 1000 А |
| Сварочный ток при ПН, 100%, MMA | 1000 А |
| Диаметр электрода MMA | 1.5–6 мм |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диаметр сварочной проволоки SAW | 2.0 мм/2.4 мм/3.0 мм/3.2 мм/4.0 мм/5.0 мм |
| Емкость барабана проволоки | 30 кг |
| Объем контейнера флюса | 6 л |
| Скорость подачи проволоки | 30–300 см/мин |
| Скорость сварки | 10–150см/ мин; |
| Количество роликов | 4 шт |
| Высота регулировки сварочной головки | 100 мм |
| Высота регулировки вертикальной колонны | 70 мм |
| Высота регулировки поперечной балки | 100 мм |
| Угол поворота поперечной балки вокруг вертикальной колонны | 90 ° |
| Угол наклона горелки | 45 ° |
| Максимальная масса катушки | 20 кг |
| Внутренний диаметр барабана проволоки | 300 мм |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Старт сварки «Протяжкой» | Да |
| Старт сварки «Касанием» | Да |
| Предварительная подача проволоки | Да |
| Автоматический режим сварки без движения каретки | Да |
| Функция «Определение контакта массы» | Да |
| Регулируемый ток Hot Start | Да |
| Регулируемый ARC Force | Да |
| Функция «Плавный старт» | Да |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Регулируемый Hot Start | Да |
| Регулируемый ARC Force | Да |
| Воздушно-дуговая строжка | Да |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип изготовления | Комбинированный |
| Тип транзисторов | IGBT модули |
| Тип управления | Процессорное цифровое |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| КПД | 85 % |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP 21 |
| Температура эксплуатации | –5…+40 °C |
| Габаритные размеры источника | 890×400×811 мм |
| Вес источника | 115 кг |
| Габаритные размеры трактора | 1030×470×730 мм |
| Вес трактора | 56 кг |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Силовые выходы | Шина под болт М10 |
| Разъем управления | 10 pin |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сварог |
| Страна производитель | Россия |