ЗАО "Объединенная сварочная компания"
220073, г. Минск, ул. Гусовского д. 2А, ком.4/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190546355
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 18.06.2004
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-16:00 |
| Вторник | 10:00-16:00 |
| Среда | 10:00-16:00 |
| Четверг | 10:00-16:00 |
| Пятница | 10:00-15:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
6 028,57 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 29 мая 2026STANDART MIG 350 (J1601)— инверторный сварочный аппарат для механизированной сварки в среде защитных инертных и активных газов (MIG/MAG). Инвертор представлен в декомпактном исполнении, что позволяет увеличить радиус его действия, не передвигая источник питания.
Ролик 1.0/1.2 — 2 шт
Ролик подающий V 1.0/1.2(установлен на аппарате) —2 шт
Рукав газовый Ø9, 3м — 2 шт
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Режим сварки MIG/MAG DC | Да |
| Режим сварки порошковой проволокой | Да |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Режим работы 2Т/4Т | Да |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Рабочий диапазон сетевого напряжения | 320–430 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Количество фаз | 3 фазы |
| Потребляемый ток | 21 А |
| Потребляемая мощность MIG | 14 кВА |
| Сварочный ток MIG | 50–350 А |
| Рабочее напряжение MIG | 16.5–31.5 В |
| Напряжение холостого хода MIG | 60 В |
| ПН (40°C) | 60 % |
| Сварочный ток при ПН, 100%, MIG | 270 А |
| Диаметр сварочной проволоки | 0.8 мм/1.0 мм/1.2 мм |
| Скорость подачи проволоки | 1.5–18.0 м/мин |
| Количество роликов | 4 шт |
| Максимальный вес катушки | 20 кг |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Смена полярности | Да |
| Регулировка индуктивности | Да |
| Холостой прогон проволоки | Да |
| Тестовая продувка газа | Да |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип изготовления | Комбинированный |
| Тип транзисторов | IGBT транзисторы |
| Тип управления | Аналоговое |
| Цифровая индикация параметров сварки | Индикатор |
| Розетка 36 В | Да |
| Подающий механизм | Выносной |
| Подключение блока охлаждения | Да |
| Удлинение соединительных кабелей | Да |
| Установка тележки | Да |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Коэффициент мощности | 0.93 |
| КПД | 85 % |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP 21S |
| Температура эксплуатации | –10 …+40 °C |
| Габаритные размеры источника | 625×336×670 мм |
| Габаритные размеры подающего механизма | 670×270×450 мм |
| Вес источника | 29 кг |
| Вес подающего механизма | 14.1 кг |
| Вес аппарата в сборе | 43.1 кг |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Силовые панельные соединения | ОКС 35–50 |
| Разъем управления панельный | 7 Pin |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Силовые панельные соединения | ОКС 35–50 |
| Разъем управления панельный | 7 Pin |
| Подключение горелки | Евроадаптер |
| Подключение газа, вход | Штуцер ⌀9 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сварог |
| Страна производитель | Россия |