ЗАО "Объединенная сварочная компания"
220073, г. Минск, ул. Гусовского д. 2А, ком.4/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190546355
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 18.06.2004
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-16:00 |
| Вторник | 10:00-16:00 |
| Среда | 10:00-16:00 |
| Четверг | 10:00-16:00 |
| Пятница | 10:00-15:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
3 172,19 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 29 мая 2026STANDART MIG 250 Y (J04-M)— промышленный инвертор серии используется для механизированной сварки в среде защитного газа (MIG/MAG) и сварки порошковой проволокой (FCAW), а также имеют возможность ручной дуговой сварки покрытыми электродами (ММА).
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Режим сварки MIG/MAG DC | Да |
| Режим сварки порошковой проволокой | Да |
| Режим сварки MMA DC | Да |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Рабочий диапазон сетевого напряжения | 320–430 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Количество фаз | 3 фазы |
| Потребляемый ток | 20 А |
| Потребляемая мощность MIG | 11.6 кВА |
| Потребляемая мощность MMA | 12.5 кВА |
| Сварочный ток MIG | 50–250 А |
| Сварочный ток MMA | 20–250 А |
| Рабочее напряжение MIG | 15.0–48.0 В |
| Рабочее напряжение MMA | 20.8–30.0 В |
| Напряжение холостого хода MIG | 56 В |
| Напряжение холостого хода MMA/ VRD | 50 В |
| ПН (40°C) | 60 % |
| Сварочный ток при ПН, 100%, MIG | 194 А |
| Сварочный ток при ПН, 100%, MMA | 194 А |
| Диаметр сварочной проволоки | 0.6 мм/0.8 мм/1.0 мм/1.2 мм |
| Диаметр электрода MMA | 1.5 –5.0 мм |
| Скорость подачи проволоки | 1.5 –16.0 м/мин |
| Количество роликов | 2 шт |
| Максимальный вес катушки | 20 кг |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Смена полярности | Да |
| Регулировка индуктивности | Да |
| Холостой прогон проволоки | Да |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип изготовления | Комбинированный |
| Тип транзисторов | IGBT транзисторы |
| Тип управления | Аналоговое |
| Цифровая индикация параметров сварки | Индикатор |
| Розетка 36 В | Да |
| Подающий механизм | Встроенный |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| КПД | 85 % |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP 23S |
| Температура эксплуатации | –30 …+40 °C |
| Габаритные размеры источника | 500×263×430 мм |
| Габаритные размеры аппарата в сборе | 500×263× 430 мм |
| Вес аппарата в сборе | 28.2 кг |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Силовые панельные соединения | ОКС 35–50 |
| Подключение горелки | Евроадаптер |
| Подключение газа, вход | Штуцер ⌀9 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сварог |
| Страна производитель | Россия |