ЗАО "Объединенная сварочная компания"
220073, г. Минск, ул. Гусовского д. 2А, ком.4/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190546355
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 18.06.2004
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-16:00 |
| Вторник | 10:00-16:00 |
| Среда | 10:00-16:00 |
| Четверг | 10:00-16:00 |
| Пятница | 10:00-15:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
3 249,14 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 29 мая 2026TECH WF—502 DIGITAL — механизм подачи сварочной проволоки с процессорным цифровым управлением для комплектации интеллектуальной промышленной системы TECH МIG DIGITAL.
Конструктивные особенности:

Комплект поставки:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Напряжение питания | 24 В |
| Рабочее напряжение | Для 500 А16.5—48.0В ; для 350 А15.5—38.0В В |
| Сварочный ток при ПН 60% | 350/500 A |
| Сварочный ток при ПН 100% | 250/380 А |
| Диаметр сварочной проволоки | 0.8 мм/1.0 мм/1.2 мм/1.6 мм/2.0 (порошковая) мм |
| Максимальная масса катушки | 20 кг |
| Скорость подачи проволоки | Для 500 А: 2.0—21.0м/мин; для 350 А: 2.0-18.0м/мин м/мин |
| Количество роликов | 4 шт. |
| Параметры ролика | 30–14/ ширина 12 |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Блокировка источника питания | Да |
| Поддержка памяти сохранения настроек сварки | Да |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип управления | Процессорное цифровое |
| Цифровая индикация параметров сварки | Индикатор |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP 23S |
| Габариты | 660×270×390мм |
| Вес | 13.6 кг |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Силовые панельные соединения | ОКС 35–50 |
| Разъём управления панельный | 12 Pin |
| Подключение сварочной горелки | Евроадаптер |
| Подключение жидкостного охлаждения горелки | Б.р. |
| Подключение газа, вход | Штуцер ⌀ 9 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сварог |
| Страна производитель | Россия |