ЗАО "Объединенная сварочная компания"
220073, г. Минск, ул. Гусовского д. 2А, ком.4/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190546355
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 18.06.2004
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-16:00 |
| Вторник | 10:00-16:00 |
| Среда | 10:00-16:00 |
| Четверг | 10:00-16:00 |
| Пятница | 10:00-15:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
16 619,97 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 29 мая 2026TECH MIG 500 P (N36801)— инверторный сварочный аппарат для полуавтоматической сварки в среде защитного газа (MIG/MAG), сварки порошковой проволокой (FCAW), ручной дуговой сварки покрытым электродом (MMA), а также для аргонодуговой сварки неплавящимся электродом (TIG Lift).
Универсальный промышленный сварочный аппарат на основе инверторной технологии. Точные настройки сварочного процесса обеспечивают максимальное качество сварки и сводят к минимуму потребность в последующей обработке. Модульная конструкция и широкий ассортимент дополнительных принадлежностей повышают гибкость и эффективность сварочного производства.
Инверторный сварочный аппарат TECH MIG 500 P (36801) предназначен для полуавтоматической сварки в среде защитных газов (MIG/MAG), сварки порошковой проволокой (FCAW), ручной дуговой сварки покрытым электродом (ММА), а также аргонодуговой сварки неплавящимся электродом (TIG Lift).
TECH MIG 500 P (N36801) – это универсальная промышленная сварочная система, которая подходит для сварки MIG/MAG, DC TIG и MMA, а также строжки. Аппарат позволяет сваривать низкоуглеродистые, нержавеющие, разнородные стали, а также алюминий и его сплавы. Способом сварки TIG Lift можно дополнительно работать с медными, бронзовыми, латунными, титаном, высокоуглеродистыми сталями и сплавами (кроме алюминия и его сплавов).
Ролик подающий VØ 1.2/1.6 (2 шт.), Ролик подающий VØ 1.0/1.2 (2 шт.), Ролик подающий порошок Ø 1.2/1.6 (2 шт.),Ролик подающий U Ø 1.0/1.2 (2 шт.), Ролик подающий U 1.2/1.6 (2 шт.),Ролик прижимной гладкий (2 шт.), Ролик прижимной с канавкой VØ 1.0/1.2 (2 шт.), Ролик прижимной с канавкой VØ 1.2/1.6 (2 шт.)
Ролик подающий U 1.0/1.2 (установлен на аппарате)— 2 шт.
Универсальная сварочная система
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Режим сварки MIG/MAG DC | Да |
| Режим сварки MIG/MAG Pulse DC | Да |
| Режим сварки порошковой проволокой | Да |
| Режим сварки MMA DC | Да |
| Режим сварки TIG DC | Да |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Режим работы 2Т/4Т | Да |
| Режим программируемый 4Т | Да |
| Режим прихваток MIG/MAG DC | Да |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Рабочий диапазон сетевого напряжения | 320–430 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Количество фаз | 3 фазы |
| Потребляемый ток | 37.9 А |
| Потребляемая мощность MIG | 24.4 кВА |
| Потребляемая мощность MMA | 27.9 кВА |
| Потребляемая мощность TIG | 18.7 кВА |
| Сварочный ток MIG | 70–500 А |
| Сварочный ток MMA | 30–500 А |
| Сварочный ток TIG | 30–500 А |
| Рабочее напряжение MIG | 17.5–39 В |
| Рабочее напряжение MMA | 21.2–40 В |
| Рабочее напряжение TIG | 11.2–30 В |
| Напряжение холостого хода MIG | 96 В |
| Напряжение холостого хода MMA/ VRD | 96/ 15 В |
| Напряжение холостого хода TIG | 96 В |
| ПН (40°C) | 60 % |
| Сварочный ток при ПН, 100%, MIG | 360 А |
| Сварочный ток при ПН, 100%, MMA | 360 А |
| Сварочный ток при ПН, 100%, TIG | 360 А |
| Диаметр сварочной проволоки | 0.8 мм/1.0 мм/1.2 мм/1.6 мм/2.0 (порошковая) мм |
| Диаметр электрода MMA | 1.5–6.0 мм |
| Диаметр электрода TIG | 1.6–4.0 мм |
| Скорость подачи проволоки | 1.5–23 м/мин |
| Количество роликов | 4 шт |
| Максимальный вес катушки | 20 кг |
| Количество ячеек памяти | 20 (на все режимы сварки) шт |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Режим Synergy MIG | Да |
| Смена полярности | Да |
| Сварка алюминия | Да |
| Регулировка индуктивности | Да |
| Холостой прогон проволоки | Да |
| Тестовая продувка газа | Да |
| Регулируемое время продувки газом до сварки MIG | 0–3 сек |
| Регулируемое время продувки газом после сварки MIG | 0–10 сек |
| Дожигание сварочной проволоки | Да |
| Функция заварки кратера | Да |
| Hot Start | Да |
| Плавный старт | Да |
| Количество ячеек памяти MIG | 20 (на все режимы сварки) шт |
| Полная циклограмма сварки MIG | Да |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Hot Start | Да |
| Регулируемый Hot Start | Да |
| VRD | Да |
| Отключаемый VRD | Да |
| Регулируемый ARC Force | Да |
| Количество ячеек памяти MMA сварки | 20 (на все режимы сварки) шт |
| Воздушно-дуговая строжка | Да |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Количество ячеек памяти TIG сварки | 20 (на все режимы сварки) шт |
| Тип применяемой горелки | Вентильная |
| Способ возбуждения дуги | Касанием |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип изготовления | Комбинированный |
| Тип транзисторов | IGBT модули |
| Тип управления | Процессорное цифровое |
| Цифровая индикация параметров сварки | Индикатор |
| Интеллектуальная система охлаждения аппарата | Да |
| Интеллектуальная система охлаждения горелки | Да |
| Меню пользователя | Да |
| Память последнего режима сварки | Да |
| Розетка 36 В | Да |
| Подающий механизм | Выносной |
| Подключение блока охлаждения | Да |
| Удлинение соединительных кабелей | Да |
| Установка тележки | Да |
| Сброс к заводским настройкам | Да |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| КПД | 89 % |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP 23S |
| Температура эксплуатации | —10 …+40 °C |
| Габаритные размеры источника | 710×330×625 мм |
| Габаритные размеры подающего механизма | 665×294×455 мм |
| Вес источника | 59 кг |
| Вес подающего механизма | 19.2 кг |
| Габаритные размеры аппарата в сборе | 1095×510×1505 мм |
| Вес аппарата в сборе | 137.95 кг |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Силовые панельные соединения | ОКС 35–50 |
| Разъем управления панельный | 16 Pin |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Силовые панельные соединения | Болтовое соединение |
| Разъем управления панельный | 16 Pin |
| Подключение горелки | Евроадаптер |
| Подключение жидкостного охлаждения горелки | Б.р. |
| Подключение газа, вход | Штуцер ⌀9 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сварог |
| Страна производитель | Россия |