ЗАО "Объединенная сварочная компания"
220073, г. Минск, ул. Гусовского д. 2А, ком.4/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190546355
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 18.06.2004
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-16:00 |
| Вторник | 10:00-16:00 |
| Среда | 10:00-16:00 |
| Четверг | 10:00-16:00 |
| Пятница | 10:00-15:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
6 888,56 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 29 мая 2026PRO SMART MIG 350 (N216S) — инверторный сварочный аппарат PRO SMART MIG 350 (N216S) предназначен для полуавтоматической сварки в среде защитных газов (MIG/MAG), сварки порошковой проволокой (FCAW), ручной дуговой сварки покрытым электродом (ММА), а также аргонодуговой сварки неплавящимся электродом (TIG DC) при -30 °C.
PRO SMART MIG 350 предназначен для работы в сильно запыленных и тяжелых промышленных условиях за счет примененных конструктивных решений:
Повышенная пылезащищенность источника
Открытый тип механизма подачи проволоки без плат управления
Мотор увеличенной мощности на 5,5 А, позволяющий работать с бочками для сварочной проволоки на 250 кг и более, что востребовано на крупных производственных площадках
Конструктивные особенности PRO SMART MIG 350
Параметры для MIG СВАРКИ
Параметры для MMA СВАРКИ

Конструктивные особенности механизма подачи проволоки:
Возможна дистанционная регулировка параметров сварки. Для этого необходимо подключить пульт ДУ, который позволяет работать на удалении 5 м.
Для сборки ДУ необходим комплект удлинительный панели управления PRO SMART MIG 350/500, 5 м. (арт.: 100893), приобретается отдельно.
Комплект поставки:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Режим сварки MIG/MAG DC | Да |
| Режим сварки порошковой проволокой | Да |
| Режим сварки MMA DC | Да |
| Режим сварки TIG DC | Да |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Режим работы 2Т/4Т | Да |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Рабочий диапазон сетевого напряжения | 320–430 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Количество фаз | 3 фазы |
| Потребляемый ток | 26 А |
| Потребляемая мощность MIG | 15.8 кВА |
| Потребляемая мощность MMA | 17 кВА |
| Потребляемая мощность TIG | 12 кВА |
| Сварочный ток MIG | 50–350 А |
| Сварочный ток MMA | 50–350 А |
| Сварочный ток TIG | 50–350 А |
| Рабочее напряжение MIG | 16.5–31.5 В |
| Рабочее напряжение MMA | 22–34 В |
| Рабочее напряжение TIG | 12–24 В |
| Напряжение холостого хода MIG | 69 В |
| Напряжение холостого хода MMA/ VRD | 69 В |
| Напряжение холостого хода TIG | 13 В |
| ПН (40°C) | 60 % |
| Сварочный ток при ПН, 100%, MIG | 230 А |
| Сварочный ток при ПН, 100%, MMA | 230 А |
| Сварочный ток при ПН, 100%, TIG | 230 А |
| Диаметр сварочной проволоки | 0.8 мм/1.0 мм/1.2 мм |
| Диаметр электрода MMA | 1.6–6.0 мм |
| Диаметр электрода TIG | 1.6–4.0 мм |
| Скорость подачи проволоки | 1.5–18 м/мин |
| Количество роликов | 4 шт |
| Максимальный вес катушки | 20 кг |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Режим Synergy MIG | Да |
| Смена полярности | Да |
| Сварка алюминия | Да |
| Регулировка индуктивности | Да |
| Холостой прогон проволоки | Да |
| Тестовая продувка газа | Да |
| Функция заварки кратера | Да |
| SMART GAS | Да |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Hot Start | Да |
| Регулируемый ARC Force | Да |
| Воздушно-дуговая строжка | Да |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип применяемой горелки | Вентильная |
| Способ возбуждения дуги | Касанием |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип изготовления | Комбинированный |
| Тип транзисторов | IGBT транзисторы |
| Тип управления | Процессорное цифровое |
| Цифровая индикация параметров сварки | Дисплей LED |
| Подключение ДУ | Пульт |
| Интеллектуальная система охлаждения аппарата | Да |
| Память последнего режима сварки | Да |
| Розетка 36 В | Да |
| Подающий механизм | Выносной |
| Подключение блока охлаждения | Да |
| Удлинение соединительных кабелей | Да |
| Сброс к заводским настройкам | Да |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Коэффициент мощности | 0.82 |
| КПД | 85.8 % |
| Класс изоляции | H |
| Степень защиты | IP 23S |
| Температура эксплуатации | –30 …+40 °C |
| Габаритные размеры источника | 610×268×452 мм |
| Габаритные размеры подающего механизма | 460×200×280 мм |
| Вес источника | 31.5 кг |
| Вес подающего механизма | 13.7 кг |
| Вес аппарата в сборе | 45.2 кг |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Силовые панельные соединения | Болтовое соединение |
| Разъем управления панельный | 7 Pin |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Силовые панельные соединения | Болтовое соединение |
| Разъем управления панельный | 7 Pin |
| Подключение горелки | Евроадаптер |
| Подключение газа, вход | Штуцер ⌀9 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сварог |
| Страна производитель | Россия |