ЗАО "Объединенная сварочная компания"
220073, г. Минск, ул. Гусовского д. 2А, ком.4/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190546355
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 18.06.2004
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-16:00 |
| Вторник | 10:00-16:00 |
| Среда | 10:00-16:00 |
| Четверг | 10:00-16:00 |
| Пятница | 10:00-15:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
3 456,59 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 29 мая 2026PRO SMART MIG 200 (N214S) — инвертор для полуавтоматической сварки сплошными проволоками (MIG/MAG), для ручной дуговой сварки покрытыми электродами (MMA), а также аргонодуговой сварки неплавящимся электродом (TIG).
* Кейс для катушки с проволокой в комплект поставки не входит и приобретается отдельно

Применение современного LED дисплея делает отображение информации удобней, а настройку оборудования простой:
Оборудование предназначено для использования в современных сварочных цехах
Позволяют сваривать низкоуглеродистые, нержавеющие, разнородные стали, а также алюминий и его сплавы. Способом сварки TIG Lift можно дополнительно работать с медными, бронзовыми, титаном, высокоуглеродистыми сталями и сплавами (кроме алюминия и его сплавов).
Аппараты построены на современной платформе, имеют цифровой способ управления сварочным процессом и продуманный функционал, что охватывает широкий диапазон потребностей цехов по производству металлоконструкций и сварочных мастерских.
Надежный механизм подачи проволоки
Конструктивные особенности
Интеллектуальная система охлаждения
Интеллектуальная система охлаждения снижает загрязнение инвертора, уменьшает энергопотребление на холостом ходу и уровень шума. Особенно эта функция понравится в тех случаях, где работы производятся в небольших помещениях, или присутствуют металлические стены, шум вентилятора не будет отвлекать от работы.
Комплект поставки:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Режим сварки MIG/MAG DC | Да |
| Режим сварки MMA DC | Да |
| Режим сварки TIG DC | Да |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Режим работы 2Т/4Т | Да |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Рабочий диапазон сетевого напряжения | 160–270 В |
| Частота питающей сети | 50/60 Гц |
| Количество фаз | 1 фаза |
| Потребляемый ток | 36.4 А |
| Потребляемая мощность MIG | 7.7 кВА |
| Потребляемая мощность MMA | 7 кВА |
| Потребляемая мощность TIG | 6 кВА |
| Сварочный ток MIG | 50–220 А |
| Сварочный ток MMA | 50–160 А |
| Сварочный ток TIG | 50–200 А |
| Рабочее напряжение MIG | 16.5–25 В |
| Рабочее напряжение MMA | 22–26.4 В |
| Рабочее напряжение TIG | 13–18 В |
| Напряжение холостого хода MIG | 56 В |
| Напряжение холостого хода MMA/ VRD | 56 В |
| Напряжение холостого хода TIG | 13 В |
| ПН (40°C) | 60 % |
| Сварочный ток при ПН, 100%, MIG | 140 А |
| Сварочный ток при ПН, 100%, MMA | 110 А |
| Сварочный ток при ПН, 100%, TIG | 140 А |
| Диаметр сварочной проволоки | 0.8 мм/1.0 мм |
| Диаметр электрода MMA | 1.6–4.0 мм |
| Диаметр электрода TIG | 1.6–3.2 мм |
| Скорость подачи проволоки | 2.0–24.0 м/мин |
| Количество роликов | 2 шт |
| Максимальный вес катушки | 20 кг |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Режим Synergy MIG | Да |
| Сварка алюминия | Да |
| Регулировка индуктивности | Да |
| Холостой прогон проволоки | Да |
| Тестовая продувка газа | Да |
| Функция заварки кратера | Да |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Hot Start | Да |
| Регулируемый ARC Force | Да |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип применяемой горелки | Вентильная |
| Способ возбуждения дуги | Касанием |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип изготовления | Комбинированный |
| Тип транзисторов | IGBT транзисторы |
| Тип управления | Процессорное цифровое |
| Цифровая индикация параметров сварки | Дисплей LED |
| Интеллектуальная система охлаждения аппарата | Да |
| Память последнего режима сварки | Да |
| Розетка 36 В | Да |
| Подающий механизм | Встроенный |
| Подключение блока охлаждения | Да |
| Установка тележки | Да |
| Сброс к заводским настройкам | Да |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Коэффициент мощности | 0.75 |
| КПД | 80 % |
| Класс изоляции | H |
| Степень защиты | IP 23S |
| Температура эксплуатации | – 30 …+40 °C |
| Габаритные размеры источника | 597×298×503 мм |
| Габаритные размеры аппарата в сборе | 597×298×503 мм |
| Вес аппарата в сборе | 22.6 кг |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Силовые панельные соединения | ОКС 35–50 |
| Подключение горелки | Евроадаптер |
| Подключение газа, вход | Штуцер ⌀9 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сварог |
| Страна производитель | Россия |