ЗАО "Объединенная сварочная компания"
220073, г. Минск, ул. Гусовского д. 2А, ком.4/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190546355
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 18.06.2004
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-16:00 |
| Вторник | 10:00-16:00 |
| Среда | 10:00-16:00 |
| Четверг | 10:00-16:00 |
| Пятница | 10:00-15:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
1 342,62 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 29 мая 2026REAL MIG 200 BLACK (N24002N)— инверторный сварочный аппарат для полуавтоматической сварки в среде защитных газов (MIG/MAG), сварки порошковой проволокой (FCAW), а также ручной дуговой сварки покрытым электродом (ММА). Инвертор выпущен в уникальном дизайне и в ограниченном количестве. Отличается от стандартной модели REAL MIG 200 (N24002N) стильным дизайном, расширенной комплектацией.
Система охлаждения сварочного аппарата обеспечивает максимальный обдув греющихся компонентов, что обеспечивает бесперебойную устойчивую работу при температуре 25° без отключения по перегреву
Комплект поставки:
Ролик 0.6/0.8 — 1 шт
Ролик подающий V 0.8/1.0(установлен на аппарате) —1 шт.
Рукав газовый Ø6.4м — 1 шт.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Режим сварки MIG/MAG DC | Да |
| Режим сварки порошковой проволокой | Да |
| Режим сварки MMA DC | Да |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Рабочий диапазон сетевого напряжения | 160–270 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Количество фаз | 1 фаза |
| Потребляемый ток | 35.0 А |
| Потребляемая мощность MIG | 7.7 кВА |
| Потребляемая мощность MMA | 6.1 кВА |
| Сварочный ток MIG | 30–200 А |
| Сварочный ток MMA | 10–160 А |
| Рабочее напряжение MIG | 15.5–23.5 В |
| Рабочее напряжение MMA | 20.4– 26.4 В |
| Напряжение холостого хода MIG | 52 В |
| Напряжение холостого хода MMA/ VRD | 60 В |
| ПН (40°C) | 60 % |
| Сварочный ток при ПН, 100%, MIG | 155 А |
| Сварочный ток при ПН, 100%, MMA | 142 А |
| Диаметр сварочной проволоки | 0.6 мм/0.8 мм/1.0 мм |
| Диаметр электрода MMA | 1.5 –4.0 мм |
| Скорость подачи проволоки | 1.5 –14.0 м/мин |
| Количество роликов | 2 шт |
| Максимальный вес катушки | 5.0 кг |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Смена полярности | Да |
| Сварка алюминия | Да |
| Регулировка индуктивности | Да |
| Холостой прогон проволоки | Да |
| Дожигание сварочной проволоки | Да |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип изготовления | SMT монтаж |
| Тип транзисторов | IGBT транзисторы |
| Тип управления | Аналоговое |
| Подающий механизм | Встроенный |
| Подключение блока охлаждения | Да |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| КПД | 85 % |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP 21S |
| Температура эксплуатации | –5 …+40 °C |
| Габаритные размеры источника | 502×225 ×375 мм |
| Габаритные размеры аппарата в сборе | 502×225 ×375 мм |
| Вес аппарата в сборе | 13.0 кг |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Силовые панельные соединения | ОКС 35–50 |
| Подключение горелки | Евроадаптер |
| Подключение газа, вход | Штуцер ⌀9 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сварог |
| Страна производитель | Россия |