ЗАО "Объединенная сварочная компания"
220073, г. Минск, ул. Гусовского д. 2А, ком.4/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190546355
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 18.06.2004
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-16:00 |
| Вторник | 10:00-16:00 |
| Среда | 10:00-16:00 |
| Четверг | 10:00-16:00 |
| Пятница | 10:00-15:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
6 141,23 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 29 мая 2026TECH TIG 400P (W322)— инверторный аппарат для аргонодуговой сварки (TIG) на постоянном токе и ручной дуговой сварки покрытым электродом (MMA) . Сварочные работы можно проводить как в обычном, так и в импульсном режиме.
Аппарат дополнительно может быть собран в блочную систему на прочной тележке, состоящую из источника сварочного тока и теплообменника. Эта мобильная система позволяет легко перемещать аппарат по цеху со стандартным 40-ко литровым баллоном с газом. Аппарат оборудован удобными ручками и большими колесами с устройством блокировки во время стоянки, это помогает легко и безопасно переместить инвертор в нужное место
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Режим сварки TIG DC | Да |
| Режим сварки TIG DC Pulse | Да |
| Режим сварки MMA DC | Да |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Режим работы 2T/4T | Да |
| Режим сварки SPOT | Да |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Рабочий диапазон сетевого напряжения | 320–430 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Количество фаз | 3 фазы |
| Потребляемый ток | 27.6 А |
| Потребляемая мощность TIG | 13.8 кВА |
| Потребляемая мощность MMA | 17.9 кВА |
| Сварочный ток TIG | 5–400 А |
| Сварочный ток MMA | 30–400 А |
| Рабочее напряжение TIG | 10.2–26.0 В |
| Рабочее напряжение MMA | 21.2 –36.0 В |
| Напряжение холостого хода TIG | 66 В |
| Напряжение холостого хода MMA/ VRD | 66/ 12 В |
| ПН (40°C) | 60 % |
| Сварочный ток при ПН, 100%, TIG | 309 А |
| Сварочный ток при ПН, 100%, MMA | 309 А |
| Диаметр электрода TIG | 1.0–4.0 мм |
| Диаметр электрода MMA | 1.5 –5.0 мм |
| Способ возбуждения дуги | Высокочастотный/Касанием |
| Количество ячеек памяти программ сварки | 8шт. ( на все режимы сварки) |
| Память программ сварки | Да |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Регулируемое время продувки газом до сварки | 0–15 сек |
| Регулируемое время продувки газом после сварки | 0.5–15 сек |
| Регулировка времени нарастания тока | Да |
| Регулировка времени спада тока | Да |
| Регулируемая частота AC | Нет– Гц |
| Полная циклограмма TIG сварки | Да |
| Количество ячеек памяти TIG | 8 (на все режимы сварки) шт |
| Регулируемая частота импульсов | 0.5–200 Гц |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Hot Start | Да |
| Регулируемый Hot Start | Да |
| Регулируемый ARC Force | Да |
| VRD | Да |
| Отключаемый VRD | Да |
| Память программ MMA сварки | Да |
| Количество ячеек памяти MMA сварки | 8 (на все режимы сварки) шт |
| Воздушно–дуговая строжка | Да |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип изготовления | Комбинированный |
| Тип транзисторов | IGBT транзисторы |
| Тип управления | Процессорное цифровое |
| Цифровая индикация параметров сварки | Индикатор |
| Подключение ДУ | Педаль |
| Память последнего режима сварки | Да |
| Установка тележки | Да |
| Подключение горелки с управлением | Нет/ |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Коэффициент мощности | 0.96 |
| КПД | 85 % |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP 23S |
| Температура эксплуатации | 0…40 °C |
| Габаритные размеры | 635 ×300 ×550 мм |
| Вес | 32 кг |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Силовой разъём горелки | ОКС 35–50 |
| Разъем управления горелки | 2 Pin |
| Силовые панельные соединения | ОКС 35–50 |
| Подключение газа к горелке | Б.р. |
| Подключение газа, вход | Штуцер ⌀9 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сварог |
| Страна производитель | Россия |