ЗАО "Объединенная сварочная компания"
220073, г. Минск, ул. Гусовского д. 2А, ком.4/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190546355
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 18.06.2004
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-16:00 |
| Вторник | 10:00-16:00 |
| Среда | 10:00-16:00 |
| Четверг | 10:00-16:00 |
| Пятница | 10:00-15:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
1 778,47 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 29 мая 2026PRO SMART TIG 200 OXIFREE (W227S) — инверторный сварочный аппарат предназначен для аргонодуговой сварки (TIG) на постоянном (DC) токе, ручной дуговой сварки (MMA) на постоянном (DC) токе и пассивации сварных швов.
Высокочастотный поджиг дуги с запатентованной технологией, обеспечивающей образование сварочной дуги 10 раз из 10
Функция SMART GAS – интеллектуальная экономия газа, автоматически регулирующая время продувки газом после сварки, в зависимости от выбранной силы тока
Максимальная сила тока 220 А от сети 220 В
Регулировка спада тока и времени продува газом после сварки в режиме TIG
Режим 2Т/4Т
Режим пассивации
Электрохимичекая пассивация сварных швов:

Сварочная горелка
Горелка на 300 А с воздушным охлаждением позволяет производить работы с 100% ПН аппарата. Расходные части взаимозаменяемы с горелками TS 17-18-26
Комплект поставки:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Режим сварки TIG DC | Да |
| Режим сварки MMA DC | Да |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Режим работы 2T/4T | Да |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Рабочий диапазон сетевого напряжения | 185–250 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Количество фаз | 1 фаза |
| Потребляемый ток | 39 А |
| Потребляемая мощность TIG | 7.2 кВА |
| Потребляемая мощность MMA | 8.6 кВА |
| Сварочный ток TIG | 10–220 А |
| Сварочный ток MMA | 10–180 А |
| Рабочее напряжение TIG | 10.4–18.8 В |
| Рабочее напряжение MMA | 20.4–27.2 В |
| Напряжение холостого хода TIG | 62 В |
| Напряжение холостого хода MMA/ VRD | 62 В |
| ПН (40°C) | 40 % |
| Сварочный ток при ПН, 100%, TIG | 155 А |
| Сварочный ток при ПН, 100%, MMA | 130 А |
| Диаметр электрода TIG | 1.0–4.0 мм |
| Диаметр электрода MMA | 1.6–4.0 мм |
| Способ возбуждения дуги | Высокочастотный |
| Память программ сварки | Нет |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Регулируемое время продувки газом после сварки | 0–10 сек |
| Регулировка времени спада тока | Да |
| Электрохимическая пассивация | Да |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Antistick | Да |
| Hot Start | Да |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип изготовления | SMT монтаж |
| Тип транзисторов | IGBT транзисторы |
| Тип управления | Процессорное цифровое |
| Цифровая индикация параметров сварки | Дисплей LCD |
| Память последнего режима сварки | Да |
| Интеллектуальная система охлаждения аппарата | Да |
| Подключение горелки с управлением | Нет/ |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Коэффициент мощности | 0.76 |
| КПД | 75 % |
| Класс изоляции | H |
| Степень защиты | IP 23S |
| Температура эксплуатации | 0…40 °C |
| Габаритные размеры | 462×144×292 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Силовой разъём горелки | ОКС 10–25 |
| Разъем управления горелки | 2 Pin |
| Подключение газа к горелке | 3/8 G |
| Подключение газа, вход | Штуцер ⌀9 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сварог |
| Страна производитель | Россия |