ЗАО "Объединенная сварочная компания"
220073, г. Минск, ул. Гусовского д. 2А, ком.4/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190546355
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 18.06.2004
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-16:00 |
| Вторник | 10:00-16:00 |
| Среда | 10:00-16:00 |
| Четверг | 10:00-16:00 |
| Пятница | 10:00-15:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
2 047,49 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 29 мая 2026REAL TIG 200 P AC/DC (E20101)— инверторный сварочный аппарат для аргонодуговой сварки (TIG) и ручной дуговой сварки покрытым электродом (MMA).
Аппарат оснащен интеллектуальной системой охлаждения и мощным вентилятором, создающим поток воздуха более 10 м/с. Интеллектуальная система охлаждения снижает загрязнение инвертора, уменьшает энергопотребление на холостом ходу и уровень шума. Особенно эта функция понравится в тех случаях, где работы производятся в небольших помещениях, или присутствуют металлические стены, шум вентилятора не будет отвлекать от работы
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Режим сварки TIG DC | Да |
| Режим сварки TIG AC/DC | Да |
| Режим сварки TIG DC Pulse | Да |
| Режим сварки TIG AC/DC Pulse | Да |
| Режим сварки MMA DC | Да |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Режим работы 2T/4T | Да |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Рабочий диапазон сетевого напряжения | 160 –270 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Количество фаз | 1 фаза |
| Потребляемый ток | 27.2 А |
| Потребляемая мощность TIG | 6 кВА |
| Потребляемая мощность MMA | 7.1 кВА |
| Сварочный ток TIG | 5–200 А |
| Сварочный ток MMA | 10–160 А |
| Рабочее напряжение TIG | 10.2–18 В |
| Рабочее напряжение MMA | 20.4–26.4 В |
| Напряжение холостого хода TIG | 61 В |
| Напряжение холостого хода MMA/ VRD | 61 В |
| ПН (40°C) | 60 % |
| Сварочный ток при ПН, 100%, TIG | 129 А |
| Сварочный ток при ПН, 100%, MMA | 114 А |
| Диаметр электрода TIG | 1.0–3.2 мм |
| Диаметр электрода MMA | 1.5–4.0 мм |
| Способ возбуждения дуги | Высокочастотный |
| Память программ сварки | Нет |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Регулируемое время продувки газом до сварки | 0.2– сек |
| Регулируемое время продувки газом после сварки | 0.5–20 сек |
| Регулировка баланса полярности AC | Да |
| Регулируемая частота AC | 20–250 Гц |
| Регулируемая частота импульсов | 1–200 Гц |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип изготовления | SMT монтаж |
| Тип транзисторов | IGBT транзисторы |
| Тип управления | Аналоговое |
| Цифровая индикация параметров сварки | Индикатор |
| Подключение ДУ | Педаль |
| Интеллектуальная система охлаждения аппарата | Да |
| Установка тележки | Да |
| Подключение горелки с управлением | Нет/ |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| КПД | 85 % |
| Класс изоляции | B |
| Степень защиты | IP 21S |
| Температура эксплуатации | 0…+40 °C |
| Габаритные размеры | 502 ×217×381 мм |
| Вес | 13.8 кг |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Силовой разъём горелки | ОКС 35–50 |
| Разъем управления горелки | 5 Pin |
| Силовые панельные соединения | ОКС 35–50 |
| Подключение газа к горелке | Б.р. |
| Подключение газа, вход | Б.р. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сварог |
| Страна производитель | Россия |