ЗАО "Объединенная сварочная компания"
220073, г. Минск, ул. Гусовского д. 2А, ком.4/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190546355
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 18.06.2004
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-16:00 |
| Вторник | 10:00-16:00 |
| Среда | 10:00-16:00 |
| Четверг | 10:00-16:00 |
| Пятница | 10:00-15:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
916 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 29 мая 2026Условия доставки: САМОВЫВОЗ
Сварочная маска TECMEN ADF 825S отлично подойдет для профессионального и личного использования.
Удобный и экологичный корпус маски изготовлен из высокопрочного нейлона, он не выделяет вредные и паров при нагреве корпуса во время сварки. Продуманная форма маски, за счет которой потоки воздуха при дыхании сварщика движутся в направлении от картриджа, не позволяя светофильтру запотевать, то есть корпус маски организует потоки воздуха в правильном направлении, также происходит отвод воздуха из зоны дыхания. Снаружи маска, прилегая к груди сварщика, не позволяет проникать вредным сварочным аэрозолям и прочим нежелательным выделениям при сварке и шлифовке. Маска прекрасно себя зарекомендовала в сварке в режимах MMA, MIG/MAG, TIG, Plasma, а также при шлифовальных работах.
|
Название |
Маска сварщика Tecmen ADF 825S TM16 черная |
|---|---|
|
Оптический класс |
1/1/1/1 |
|
Размеры смотрового окна, мм |
97×62 |
|
Размер картриджа, мм |
133x114x9 |
|
Количество датчиков дуги |
4 |
|
В светлом состоянии, DIN |
3,5 |
|
Диапазон степени затемнения, DIN |
5-13 |
|
Регулировка затемнения |
Внутренняя |
|
Регулировка чувствительности |
да (внутри) |
|
Регулировка задержки |
да (внутри) |
|
УФ/ИК защита |
16 DIN |
|
Питание |
Солнечная батарея + элемент питания (2 х CR2450) |
|
Скорость срабатывания, сек |
0,00004 |
|
TIG-рейтинг (минимальный ток срабатывания при TIG-сварке) |
2 |
|
Режим защитной маски “Grid” |
да |
|
Температура эксплуатации, С |
от -10 до +55 |
|
Материал |
Ударопрочный нейлон |
|
Вес, гр |
610 |
| Цифровое управление | да |
|
Пассивный режим |
есть |
| Термозащитная пластина | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.61 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 5 |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 114 мм |
| Длина светофильтра | 133 мм |
| Ширина светофильтра | 10 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 97 мм |
| Ширина смотрового окна | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Светлое состояние, DIN | 3.5 |