ЗАО "Объединенная сварочная компания"
220073, г. Минск, ул. Гусовского д. 2А, ком.4/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190546355
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 18.06.2004
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-16:00 |
| Вторник | 10:00-16:00 |
| Среда | 10:00-16:00 |
| Четверг | 10:00-16:00 |
| Пятница | 10:00-15:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
466 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 29 мая 2026Сварочная маска TECMEN ADF 800S – самая простая и бюджетная версия масок 8хх серии, главные особенности данной маски – осветленная оптика Real Lens 2.5, оптический класс 1/1/1/2, 4-датчика дуги и только внутренние регулировки, расположенные на самом светофильтре.
За счет осветленной оптики DIN 2,5 с оптическим классом 1/1/1/2 маска будет отличным выбором при работах в темных помещениях, монтажных и шлифовальных работах, наряду со сваркой. Технология “Real Lens обеспечивает более естественную цветопередачу по сравнению с светофильтрами предыдущего поколения: вместо серо-зеленых оттенков вы можете видеть и различать все цвета.
|
Название |
Маска сварщика Tecmen ADF 800S TM16 черная |
|---|---|
|
Оптический класс |
1/1/1/2 |
|
Размеры смотрового окна, мм |
97×62 |
|
Размер картриджа, мм |
133x114x9 |
|
Количество датчиков дуги |
4 |
|
В светлом состоянии, DIN |
2,5 |
|
Диапазон степени затемнения, DIN |
9-13 |
|
Регулировка затемнения |
Внутренняя |
|
Регулировка чувствительности |
да (внутри) |
|
Регулировка задержки |
да (внутри) |
|
УФ/ИК защита |
16 DIN |
|
Питание |
Солнечная батарея + элемент питания (2 х CR2450) |
|
Скорость срабатывания, сек |
0,00004 |
|
TIG-рейтинг (минимальный ток срабатывания при TIG-сварке) |
2 |
|
Режим защитной маски “Grid” |
да (внутри) |
|
Температура эксплуатации, С |
от -10 до +55 |
|
Материал |
Ударопрочный нейлон |
|
Вес, гр |
630 |
|
Гарантия |
24 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.63 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 114 мм |
| Длина светофильтра | 133 мм |
| Ширина светофильтра | 9 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 62 мм |
| Ширина смотрового окна | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Светлое состояние, DIN | 2.5 |