ЗАО "Объединенная сварочная компания"
220073, г. Минск, ул. Гусовского д. 2А, ком.4/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190546355
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 18.06.2004
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-16:00 |
| Вторник | 10:00-16:00 |
| Среда | 10:00-16:00 |
| Четверг | 10:00-16:00 |
| Пятница | 10:00-15:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
950 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 29 мая 2026Компания TECMEN Electronics Co. Ltd. является одним из самых надежных и профессиональных китайских производителей и экспортеров сварочных шлемов и PAPR.
Маски TECMEN отличаются не только высочайшим качеством светофильтров, но и самым высоким качеством наголовников и шлемов. Совокупность всех этих качеств обеспечивает максимальный комфорт и высокий уровень защиты.
Серия сварочных масок ADF с автоматическими светофильтрами типа “Хамелеон” представляет собой новое слово от китайского производителя TECMEN.
Удобный и экологичный корпус маски изготовлен из высокопрочного нейлона, который не выделяет вредных выделений и паров при нагреве корпуса во время сварки. Продуманная форма маски, за счет которой потоки воздуха при дыхании сварщика движутся в направлении от картриджа, не позволяя светофильтру запотевать, то есть корпус маски организует потоки воздуха в правильном направлении, также происходит отвод воздуха из зоны дыхания. Снаружи маска, прилегая к груди сварщика, не позволяет проникать вредным сварочным аэрозолям и прочим нежелательным выделениям при сварке и шлифовке. Маска прекрасно себя зарекомендовала в сварке в режимах MMA, MIG/MAG, TIG, Plasma, а также при шлифовальных работах.
Питание Автоматического светофильтра состоит из солнечных батарей и дополнительных элементов питания. Данные элементы увеличивают скорость срабатывание в 10 раз по сравнению с масками только с солнечными батареями. Другая особенность маски, сменная батарейка, которая значительно увеличивает срок службы светофильтра.
Автоматический светофильтр (АСФ) теперь имеет реальную цветопередачу, что позволяет более четко видеть процесс, происходящий именно в сварочной ванне и меньше отвлекаться на излучение сварочной дуги, а так же, не снимая маски производить настройку сварочного оборудования.
|
Название |
Маска сварщика Tecmen ADF - 820S |
|
Оптический класс |
1/1/1/1 |
|
Размеры смотрового окна, мм |
95x85 |
|
Размер картриджа, мм |
133x114x9 |
|
Количество датчиков дуги |
4 |
|
В светлом состоянии, DIN |
3,5 |
|
Диапазон степени затемнения, DIN |
5-13 |
|
Регулировка затемнения |
Внутренняя |
|
Регулировка чувствительности |
да |
|
Регулировка задержки |
да |
|
УФ/ИК защита |
16 DIN |
|
Питание |
Солнечная батарея + элемент питания |
|
Скорость срабатывания, сек |
0,00004 |
|
TIG-рейтинг (минимальный ток срабатывания при TIG-сварке) |
2 |
|
Режим защитной маски "Grid" |
да |
|
Температура эксплуатации, С |
от -10 до +55 |
|
Материал |
Ударопрочный нейлон |
|
Вес, гр |
490 |

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.49 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 5 |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 3 |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 114 мм |
| Длина светофильтра | 133 мм |
| Ширина светофильтра | 9 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 85 мм |
| Ширина смотрового окна | 95 мм |