ЗАО "Объединенная сварочная компания"
220073, г. Минск, ул. Гусовского д. 2А, ком.4/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190546355
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 18.06.2004
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-16:00 |
| Вторник | 10:00-16:00 |
| Среда | 10:00-16:00 |
| Четверг | 10:00-16:00 |
| Пятница | 10:00-15:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
3 055 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 29 мая 2026
Сварочная маска TECMEN ADF 815 S относится к серии профессиональных масок iMUX. Ее возможности лучше всего реализуются при ручной дуговой сварке покрытым электродом, полуавтоматической сварке в среде защитных газов, аргонодуговой сварке неплавящимся электродом, плазменной резке и строжке. Также маска отлично подходит для малоамперной аргонодуговой сварки на постоянном и переменном токе.
ТECMEN ADF 815 S является сварочной маской премиум-класса для настоящих профессионалов своего дела. Большая область обзора, высочайший оптический класс и реальная цветопередача позволят выполнять сварочные задачи любой сложности!

|
Название |
Маска сварщика Tecmen ADF - 815S 5-13 TM16 Синяя |
|
Оптический класс |
1/1/1/1 |
|
Размеры смотрового окна, мм |
97x62 |
|
Размер картриджа, мм |
133x114x9 |
|
Количество датчиков дуги |
4 |
|
В светлом состоянии, DIN |
3,5 |
|
Диапазон степени затемнения, DIN |
5-13 |
|
Регулировка затемнения |
Внутренняя |
|
Регулировка чувствительности |
да |
|
Регулировка задержки |
да |
|
УФ/ИК защита |
16 DIN |
|
Питание |
Солнечная батарея + элемент питания |
|
Скорость срабатывания, сек |
0,00004 |
|
TIG-рейтинг (минимальный ток срабатывания при TIG-сварке) |
2 |
|
Режим защитной маски "Grid" |
да |
|
Температура эксплуатации, С |
от -10 до +55 |
|
Материал |
Ударопрочный нейлон |
|
Вес, гр |
490 |
Powered Air Purifying Respirator – Система Принудительной Подачи Воздуха. Данная система представляет собой оборудование, оборудованное многоуровневой системы фильтрации вредных примесей в воздухе, а также защитой от различных искр и пр., оборудованной аккумулятором для продолжительной автономной работы. Система активного очищения воздуха фирмы (PARP) PreFlow фирмы TECMEN, совмещаемая с маской ADF 815 S, фильтрует воздух от различных вредных примесей, с которыми сталкивается сварщик во время работы. Это устройство совмещает в себе компактность, удобство использования, отличную автономность и способность обеспечивать непрерывный поток очищенного воздуха для сварщика.

В PARP TECMEN PreFlow используется многоступенчатая система защиты от вредных факторов и очистки воздуха. В нее входят экран для защиты от искр, пре-фильтр для остановки крупных частиц, основной фильтр для сбора мелких частиц. Голова сварщика защищена огнеупорным чехлом, обеспечивающим защиту от искр, дыма и раскаленных капель. Режим работы вентилятора динамически подстраивается под степень загрязнения фильтра ,увеличивая скорость подачи воздуха и сообщает звуковым сигналом о критическом загрязнении. Так же увеличение скорости подачи может быть использовано при работе в условиях повышенной температуры для уменьшения потоотделения.

- EN 12941 TH2 P R SL (Максимальная проницаемость – 2%, противоаэрозольного фильтра – 2%; Прочность соединительного узла (шланга): 100 Н;);
- NIOSH 42 CFR Part 84;
- ГОСТ Р ЕН 379-2011 ССБТ;
- ТР ТС 019/2011.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.49 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 5 |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 3 |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 114 мм |
| Длина светофильтра | 133 мм |
| Ширина светофильтра | 9 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 62 мм |
| Ширина смотрового окна | 97 мм |